Детектор транспорта ДТ-1.

Речевой Блок обработки датчиков БОД-1АИнфракрасный (пирометрический) датчик ДП-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Документация
Прошивки
Задать вопрос
Цены

Детектор транспорта ДТ-1 относится детекторам транспорта типов I по ГОСТ34.401-90 и предназначен обнаружения транспортных средств, находящиеся в движении. В детекторе использована пассивная инфракрасная технология (инфракрасные датчики).
Детектор состоит датчиков пироэлектрических (ДП-1) и блока обработки датчиков (БОД-1А). Датчики транспорта ДП-1 устанавливаются сбоку от проезжей части на высоте 6-14 метров над ней. Возможна установка над проезжей частью. Зона детектирования аналогична зоне индуктивной рамки шириной 1,5...2.5м (в зависимости от высоты и угла установки датчика). Чувствительность датчиков устанавливается с помощью 3 джамперов, находящихся в блоке обработки.
На выходе детектора установлены оптроны которые обеспечивют гальваническую развязку (напряжение пробоя изоляции не менее 1500 В).
Питание детектора осуществляется от источника постоянного тока, напряжением от 9 до 24В. Потребляемый ток не более 50 мА.

Для просмотра необходим Acrobat Reader Его можно скачать на официальном сайте www.adobe.com, например, здесь.
Также обратите внимание на то, что если Вы просто щелкаете по ссылке, файл откроется прямо в окне браузера, что не всегда удобно. Лучше сохранить файл на диске, щелкнув правой кнопкой по ссылке и выбрав во всплывшем меню "Сохранить объект как...". Естественно, для закачки можно пользоваться менеджерами типа FlashGet, GetRight и т. д.
Также можно самостоятельно поискать необходимую Вам документацию и прошивки в нашем архиве здесь (ДТ-1).

Руководство по эксплуатации ДТ-1


наверх

На данный момент недоступны.


наверх