Программное обеспечение ПД-1 (снят с производства, заменен на ПД-2)

Это редкий случай, но для пульта диагностики Вы можете скачать прошивки. Аппаратная часть ранее выпущенных пультов не менялась, поэтому поставив новую прошивку Вы получаете возможность работать с другими контроллерами. Применительно к управлению дорожным движением при этом сохраняется возможность работы с ранее выпущенными устройствами.

Лучше всего прошивки скачивать правой кнопкой мыши ( "Сохранить объект как..." во всплывающем меню). Иначе есть вероятность искажения прошивки - в зависимости от настроек Вашего компьютера. Программа пульта использует минимальное количество ресурсов и работоспособна на AT89C/S51, AT89C/S52 и т. д.

pd3_6.tsk (1,93 Кб) Прошивка для всех контроллеров КДУ и АППЭ. Поддержка калибровки датчиков тока контроллера КДУ-3(М) на объекте. При работе с КДУ-3М ввод даты и года не возможен.

pd3_7.tsk (1,93 Кб) Прошивка для всех контроллеров КДУ и АППЭ. Поддержка калибровки датчиков тока контроллера КДУ-3(М) на объекте, работа в технологическом режиме для КДУ-3М,Н,С. При работе с КДУ-3М,Н,С ввод даты и года не возможен.

P_02.HEX (7,36 Кб) Прошивка для всех контроллеров КСИ-2. Автоматическое переключение режима работы.