Таймер "Горсвета" (АППЭ-3)Таймер "Горсвета" АППЭ-3

Таймер "Горсвета" (автомат переключения программ электронный) является универсальным устройством. Его функциональность определяется записанным в него программным обеспечением. Основной его задачей является счет времени и включение / выключенияе устройств и механизмов, подключенных к таймеру по программе. Это может быть программа, которая
включает и выключает устройства в определенное пользователем время суток, а может быть программа переключений городского освещения по годовому плану.
Напряжение питания таймера - 220 В.
Таймер имеет 2 выхода, рассчитанных на коммутацию напряжения 220В при токе 0,5А.
Встроенный ионистор обеспечивает ход часов при отключении питания до 2 суток.
Корпус таймера позволяет установить его на DIN-рейку.

Программное обеспечение таймера определяется пользователем. Программирование таймера осуществ-яется им при помощи персонального компьютера, кабеля программирования и утилиты программирования (программы, выполняющейся на компьютере). При этом, набор программ, которые можно записать в таймер определяется только свободным местом в его памяти. Та программа, которая будет запущена, выбирается при помощи меню базовой программы, расположенной в памяти таймера. Базовая программа также может быть изменена пользователем.